Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиСЕМИНАР «КАРВИЛЬ» В МОСКВЕ – И ПОЧИТАЛИ, И ПОИГРАЛИ!

СЕМИНАР «КАРВИЛЬ» В МОСКВЕ – И ПОЧИТАЛИ, И ПОИГРАЛИ!

26 июня Управляющая Компания «КАРВИЛЬ» провела в Москве выездной семинар по продукции LUZAR, AIRLINE, TRIALLI и СтартВОЛЬТ для своих московских партнеров  - компаний «Дождь» и «Восход-К Авто». Руководители направлений – Петр Нечипоренко, Евгений Лабачевский и Кирилл Шипота –  рассказали много новой, интересной и полезной информации о продукции компании, особенностях каждого бренда, технологиях и специфике продаж.
Вечером же всех участников ждал сюрприз – за городом был проведен Партнерский Чемпионат по пейнтболу! Вот уж где все получили полную эмоциональную и физическую разрядку после насыщенного дня! Победителя было не угадать - выигрывала то команда «Дождь», то «Восход-К Авто». В конечном итоге победу вырвала команда «Дождь». Конечно, в этой суровой игре не обошлось без раненых, но абсолютно все участники остались довольны.


Компания «КАРВИЛЬ» всегда уделяет особое внимание не только маркетинговому и рекламному сопровождению своих партнеров, но и придает огромное значение личным взаимоотношениям со своими дистрибьюторами. Ведь именно от них зависит плодотворность и успешность совместного бизнеса. По отзывам подобные семинары пользуются огромным спросом, и следующий семинар «КАРВИЛЬ» планирует провести уже для своих петербургских партнеров.