Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиНовинка – Ремонтный комплект ступицы правой/левой для автомобилей ВАЗ 2101-2107 универсальной комплектации.

Новинка – Ремонтный комплект ступицы правой/левой для автомобилей ВАЗ 2101-2107 универсальной комплектации.



Компания Trialli s.r.l. Italy, начала осуществлять поставки нового ремкомплекта ступицы правой/левой для автомобилей ВАЗ 2101-2107 универсальной комплектации. В ремкомплект включены контргайки правой и левой резьбы.

Ремкомплект ступицы Trialli

Подшипники ремонтных комплектов имеют минимальные радиальные и осевые биения колец и повышенный класс точности. Подшипники ступиц Trialli устойчивы к высоким температурам. Продуманная комплектация и наличие высококачественных уплотнителей и крепежных деталей позволяют гарантировать высокую надежность и длительную работу отремонтированных узлов. В силу чрезвычайно тяжелых условий работы ступичные подшипники Trialli имеют дополнительное упрочнение дорожек качения. Особая гибридная смазка и улучшенная конструкция уплотнения исключают попадание грязи и воды на рабочие поверхности. На сегодняшний день программа «TRIALLI» разработанная для российских автомобилей состоит из тормозных дисков, колодок, ШРУСов и приводов, сальников, прокладок, комплектов сцепления, подшипников. Модели автомобилей ВАЗ, ГАЗ, ИЖ, АЗЛК.