Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиTRIALLI на выставке Automechanika Moscow powered by MIMS 2015

TRIALLI на выставке Automechanika Moscow powered by MIMS 2015

С 24 по 27 августа 2015 года в Московском «Экспоцентре» прошла 19-я Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей Automechanika Moscow powered by MIMS 2015.
Компания TRIALLI - крупнейший производитель запасных частей в России, принял активное участие в работе мероприятия.

Традиционно, стенд УК «КАРВИЛЬ», на котором были представлены четыре бренда: LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ отличался масштабностью и оригинальной концепцией.

Дизайн стенда грамотно подчеркивал пространство, отделяя публичную зону от приватной переговорной на втором этаже. В стены стенда были встроены плазменные панели, на которых демонстрировались видеоролики, отражающие все технические особенности и конструктивные преимущества производимых деталей.

Из новинок на выставке были представлены: Амортизаторы гидравлические и газовые, опоры двигателя, опоры КПП, сайлентблоки, стойки стабилизатора, диски сцепления КАМАЗ, МАЗ,ПАЗ, ШРУСы для Audi, Daewoo, Chevrolet, Сitroen, Ford, Fiat, Honda, Hyundai, Infinity, Kia, Lexus, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, SSangYong, Toyota, Volkswagen.

Ассортимент компании TRIALLI  Ассортимент компании TRIALLI
Ассортимент компании TRIALLI

За несколько дней  выставки стенд  TRIALLI посетили представители многочисленных отечественных и зарубежных компаний, были проведены успешные переговоры с действующими дистрибьюторами и потенциальными партнёрами компании.

Кирилл Шипота, директор по маркетингу TRIALLI и гость выставки
Кирилл Шипота, директор по маркетингу TRIALLI и гость выставки.


В рамках выставки «Автомеханика-2015» состоялась V Международная Конференция Дистрибьюторов LUZAR, AIRLINE, TRIALLI, СтартВОЛЬТ. Встреча проходила на комфортабельном теплоходе Артурс, на деловой части вечера, с докладами выступили: Петр Нечипоренко - директор по маркетингу LUZAR, Евгений Лабачевский - директор по маркетингу AIRLINE, Кирилл Шипота -директор по маркетингу TRIALLI, Игорь Явдощук -  директор по маркетингу СтартВОЛЬТ.

Конференция  Конференция
Конференция
Также в рамках выставки  состоялась церемония награждения номинантов премии «Мировые автомобильные компоненты», в число победителей которой вошла Управляющая компания  «КАРВИЛЬ», в номинации «активная маркетинговая деятельность».

Ромашкин Алексей, бренд менеджер TRIALLI
Ромашкин Алексей, бренд менеджер TRIALLI