Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиРасширение ассортимента: «Ремкомплект ГРМ Lada Largus 1.4/1.6»

Расширение ассортимента: «Ремкомплект ГРМ Lada Largus 1.4/1.6»

Расширение ассортимента: «Ремкомплект ГРМ Lada Largus 1.4/1.6»

 

Уважаемые партнеры!

 

Компания УК «КАРВИЛЬ», начала осуществлять поставки ремонтных комплектов ГРМ Linea Superiore для автомобилей Renault Logan (04-)/Largus (12-) 1.4/1.6 8V (GD 7701) и Renault Logan (04-)/Largus (12-) 1.4/1.6 16V (GD 7702)

 

                     Пример комплектации Ремкомплекта ГРМ:

1122.jpg

Ремонтный комплект газораспределительного механизма состоит из ремня и одного или двух роликов натяжения ремня.

Ролики натяжения ремня TRIALLI обладают малой инерционностью, которая минимизирует потери в системе ГРМ.

В роликах используется пластик последнего поколения, выдерживающий высокие динамические нагрузки и способный работать в широком диапазоне температур, обеспечивает оптимальное сцепление с приводным ремнем и гарантирует долгий срок его службы. В роликах заправлена специальная антифрикционная смазка рассчитанная на весь срок работы механизма.

Ремни газораспределительного механизма TRIALLI предназначены для привода распределительных валов двигателя автомобиля. Обеспечивают необходимые фазы газораспределения двигателя, синхронизируют вращение одного или двух распределительных валов с коленчатым валом двигателя.

Ремни ГРМ TRIALLI сертифицированы по 1 классу, с успехом выдержали лабораторные и ходовые испытания.

Ремни ГРМ TRIALLI производятся из резиновой смеси EPDM стандарта, армированы синтетическими ударопрочными волокнами, износостойкими и с минимальным коэффициентом истираемости.

Эксплуатационные и ресурсные показатели ремней ГРМ TRIALLI сопоставимы с показателями OEM ремней, не уступают им по показателю предела прочности и усилию на разрыв!

Надеемся, Ремни ГРМ TRIALLI займут одно из лидирующих мест в объемах продаж, а их эксплуатационные характеристики будут по достоинству оценены конечным покупателем!

Замену ремня привода ГРМ рекомендуется проводить на станциях технического обслуживания с обязательным выполнением требований по синхронизации распределительных валов. TRIALLI рекомендует одновременно с заменой ремня ГРМ производить также замену роликов и сальников газораспределительного механизма.