Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиНовинка: Ремкомплект ГРМ 2190 GRANTA

Новинка: Ремкомплект ГРМ 2190 GRANTA

Компания УК «КАРВИЛЬ» начала осуществлять поставки нового ремонтного комплекта ГРМ Linea Superiore TRIALLI для автомобилей ВАЗ 2190 Granta с двигателем 21116.

Ремонтный комплект газораспределительного механизма состоит из ремня и ролика натяжения ремня.

Ролики натяжения ремня TRIALLI обладают малой инерционностью, которая минимизирует потери в системе ГРМ.

В роликах используется пластик последнего поколения, выдерживающий высокие динамические нагрузки и способный работать в широком диапазоне температур, обеспечивает оптимальное сцепление с приводным ремнем и гарантирует долгий срок его службы. В  роликах заправлена специальная антифрикционная смазка, рассчитанная на весь срок работы механизма.

Ремни газораспределительного механизма TRIALLI предназначены для привода распределительных валов двигателя автомобиля. Обеспечивают необходимые фазы газораспределения двигателя, синхронизируют вращение одного или двух распределительных валов с коленчатым валом двигателя.

Замену ремня привода ГРМ рекомендуется проводить на станциях технического обслуживания с обязательным выполнением требований по синхронизации распределительных валов.  TRIALLI рекомендует одновременно с заменой ремня ГРМ производить также замену роликов и сальников газораспределительного механизма.

Ремкомплект ГРМ (ремень HNBR + 1 ролик для а/м 2190 Granta)

№ Trialli – GD 790
Применяемость: ВАЗ 2190 Granta (дв. 21116)
Производитель: Trialli s.r.l. Italy

Рекомендованная розничная цена: 1 220 руб.