Подобрать запчасти к автомобилю

Задать вопрос

Отзыв отправлен!
TRIALLIНовостиИтоги выставки «Интеравто 2010».

Итоги выставки «Интеравто 2010».



В городе Москва прошла 6-ая Международная выставка Интеравто-2010.
Компания TRIALLI постоянный участник специализированных выставок, в этот раз публике были презентованы такие новинки как: Перфорированные тормозные диски - серия PERFORATO, Ремонтные комплекты КПП - linea Superiore, ремонтные комплекты ступиц, выжимные подшипники, Приводы и ШРУСы Linea Qualita и многое другое.
Стенд TRIALLI на выставке «ИНТЕРАВТО-2010» был объединен с двумя другими брендами, входящими в ассортимент Управляющей Компании «КАРВИЛЬ» – «Airline» (производство и поставки автоаксессуаров) и LUZAR (система охлаждения).
По традиции мы с радостью принимали в гости наших региональных партнеров и коллег, давно уже ставших нашими друзьями. Всем гостям были предложены горячие напитки и предметный разговор на темы, волнующие всех участников автобизнеса.
Стенд TRIALLI на выставке «ИНТЕРАВТО-2010» был двухэтажным, что позволило нам значительно расширить полезную площадь и свободно проводить одновременно до восьми переговоров одновременно. В конце первого дня выставки все друзья и партнеры были приглашены на «приветственный» ужин в ресторан отеля «Аквариум» на территории выставочного комплекса «Крокус-Сити». В свободной и непринужденной атмосфере ресторана обсуждались текущие дела, делились опытом, рассказывали истории из жизни и бизнеса.
Все дни на выставке автолюбители и специалисты узкого профиля могли получить квалифицированную консультацию по любому продукту TRIALLI
Мы благодарим всех, посетителей стенда TRIALLI за интерес, проявленный к нашей продукции.